Где в Европе выгоднее покупать недвижимость?

НедвижимостьЕвропаПокупка недвижимости
Павел Шевченко
Сделки с недвижимостью в Московском регионе  · 12 янв 2021  · homestaging.ru

В ЕС везде свои сложности, трудности и проблемы. В Испании - "окупас", в Германии - все зарегулировано итд. Для собственного использования - какая страна больше нравится, где есть возможность получить ВНЖ по владению недвижки, а в случае необходимости выгодно сдать.