Где в интернете можно посмотреть лекции MBA?

ОбразованиеMbaCitybusinessschool
Тоня Самсонова
😎 >180 000 обучающихся из 96 стран 🔥 госаккредитация 🤓 >500 образовательных...  · 16 дек 2020  · universitysynergy.ru

Здравствуйте!

Смотрите учебные видео в Базе знаний Synergy Online — это библиотека образовательных материалов на самые разные темы: развитие бизнеса, переход в онлайн, личная эффективность, тайм-менеджмент, психология, фитнес, искусство и многое другое.

Все видео доступны в HD-формате на всех устройствах и в любой точке мира. Выбирайте самый полезный контент, пересматривайте записи, сохраняйте в подборку и используйте новые знания на практике.