Где в мире самые лучшие пляжи для сёрферов?

ДосугПляжиСерфинг
Анонимный вопрос
Люблю путешествия, спорт, читать научную литературу.  · 23 авг 2021

Самые лучшие пляжи на родине серфинга - на Гавайях! Но, рекомендую Португалию - как Лиссабонскую ривьеру (пляж Гиньшу, к примеру), так и побережье Алгарве. Океан шикарный, волны что надо. Конечно, же Бали - мекка для серферов. Но если учесть эту продолжающуюся ковидию, то можно выбрать место в России - а именно Калининградскую область.

Не кочегары мы, не плотники.  · 11 дек 2018

Лучшими местами для серфинга считаются Кейп (ЮАР), Малибу (США), Назаре (Португалия), Фернандо-де-Норонья (Бразилия), Бали (Индонезия), Сидней (Австралия).