Где в Москве купить недорогую, но хорошего качества одежду, если бюджет семьи 40 тыс рублей, я и двое детей.

Товары и услугиМагазины одежды
Ольга Почина
Камерный шоурум с классными ценами ♥️ Больше не надо ехать в ТЦ Метрополис или на Водный...  · 22 февр 2020
Мария

Добрый день! Заглядывайте к нам, наш магазин находится в 5 минутах от метро Водный стадион. Цена вас очень порадуют. Ассортимент можно посмотреть в инстаграме Space 2 Sisters showroom

Платья - 1500 рублей

Джемпер - 1300 рублей

Брюки - 1600 рублей

Футболки - 700 рублей

unnamed (1).jpg