Где в Москве можно получить международное водительское удостоверение?

ДокументыГосуслуги+2
Анонимный вопрос
Люблю машины, развлечения и себя! Разбираюсь в моде и еде)  · 29 июн 2018

В отделении ГИБДД, в МФЦ - что на мой взгляд самое удобное, через госуслуги или через посредников. Через госуслуги еще и скидка будет на госпошлину. Обратиться можно в любое отделение независимо от прописки и регистрации.