Где в Москве можно познакомиться с достойным мужчиной 30+? Поделитесь мнением. Кроме сайтов знакомств.

Личный опытСоветы по выбору+2
Снежана
Я работаю юристом. Увлекаюсь психологией, спортом.  · 11 мар 2022
Обычно в 30+ достойный мужчина продолжает делать карьеру и с ним можно познакомиться на работе. А также поскольку он следит за здоровьем и "выпускает пар", то в спортзале и спортклубах (бокс, гребля, поло, баксетбол, хоккей и т.д.). Иные варианты - дело очень непрогнозируемого случая. В клубах, барах - достойный мужчина водится редко, а завсегдатаи предпочитают такой стиль жизнь - "непринужденный" и скорее с алкоголем. В ресторанах - на бизнес-встречах не до женщин, на ланче - возможно, по вечерам (18:00-20:00) - не так много мужчин, как на ланче, но возможно. Но в ресторане не каждый готов знакомиться, так как велика вероятность быть отвергнутым прилюдно, да и когда голоден, хочешь, прежде всего, поесть, возможно, еще не отпустили дела. На концертах, в основном, 18-30 летние. И психотип, предпочитающих рок, рэп или классическую музыку разнится. Также часто выбирают группы "своей молодости") А вообще загруженным людям проще дома музыку послушать. В театры, кино - мужчины ходят или "театральные" или с женщиной. На конференциях - да, но нужно быть в теме, а не прийти посмотреть) Да, и мало толковых конференций. А те, что есть, в основном, для формирования контактов в своей/нужной тебе среде. Если у человека в работе - все ок, то, возможно, на конференцию он и не пойдет. Хотя смотря какая конференция, конечно. В тире - возможно. На картинге - возможно. Но может быть проблематично, так как сложно отвлечься, да и время услуги жестко лимитировано. На курортах, в т.ч. лыжных, - возможно (выбирая курорт соответствующего уровня, встретите людей соответствующего финансового уровня). Резюме: работа, спорт, курорты, общий круг общения (через работу, родственников), хобби мужские (например, стрельба, сплав, охота, скалолазание и т.д. но стоит ли женщинам ими заниматься? будете своим "в доску"), общественная деятельность (так о Вас узнают многие). Для девушек возможны варианты с конкурсами красоты, моделингом).