Где в Москве обучают искусству рисовать крутые презентации? Существуют ли вообще такие занятия?

ОбразованиеИскусство и культура+8
Oksana Ryzhkova
Создатель всякой чуши  · 16 мая 2016

Возможно, что кому-то будет полезна идея про 3 слайда от бывшего исполнительного директора Apple Computer — «3 слайда, и замолкайте. Искусство питча».

Создатель проекта Oh, my Moscow!  · 16 мая 2016

Слышала очень много восхищённых отзывов про этих ребят

Студия «Бонни и Слайд» — вёрстка, дизайн, креатив, написание и визуализация презентаций

Сама их курсы пока не посещала, но сайт выглядит убедительно.

..........................

Гик и всякое такое  · 16 мая 2016

К сожалению, не могу знать конкретно про Москву, но у проекта Esprezo есть полезные видеоуроки и статьи по этой теме.
В принципе, они еще и тренинги проводят, попробуйте поискать.

Спасибо за рекомендацию!

Мы (esPrezo) как раз находимся в Москве – избавляем мир от ужасных презентаций :)

Вот эти ребята знают толк в презентациях. Не уверен, есть ли у них курсы, но направить с идеями в нужное направление точно помогут. Посмотрите

facebook.com