Где в nanoCAD изменить язык программы?

НастройкиПрограммы для пк
Владимир П.
Радиофизик, меньше математик, радио, сетевой админ, программист. Родом из Нижнего...  · 8 окт 2018

Закрыть все nanoCAD, положить файл userdata.ini в каталог c nanoCAD, запустить ncad.exe.

Программа очистит реестр и запустится как после свежей установки. После чего закрыть все nanoCAD. Это сохранит изменения. Удалить файл userdata.ini из папки (или переименовать его). Запустить nanoCAD и работать.