Где в Петербурге самые вкусные бургеры?

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
Василий Анисимов
Бронирование столиков в рестораны и рекомендательный сервис.  · 22 мар 2020  · eatout.ru

Добрый день!

Предлагаю подборку ресторанов северной столицы, где можно попробовать самые вкусные бургеры:

  1. Бургерная Buns&Burgers (ул.Правды, 12)
  2. В меню заведения представлено более 20 видов бургеров на любой вкус: с бифштексом, куриными медальонами, бараниной. Советую попробовать бургер «Сникерс», в котором необычным образом сочетаются мармелад из красного лука, бифштекс, моцарелла, карамель, грецкий орех и арахисовая паста. Также вы можете заказать дополнительный топпинг к вашему блюду – например, грибной жульен или халапеньо. Больше информации о заведении по ссылке https://eatout.ru/spb/place/burgernaya-buns-burgers-id100002417/.
  3. Бар-музей The Game of Swords (Невский проспект, 131)
  4. Знаменитый на весь город бар по мотивам сериала «Игра престолов». Здесь готовят вкуснейшие бургеры с телятиной, свининой, курицей и бараниной, свежими овощами и пикантным соусом. Отдельного внимания заслуживает «Черный копченый бургер», в состав которого входит котлета с копченостями, сырный соус, картофель, чеддер, соленый огурец и айберг. Насладитесь удивительной атмосферой и прекрасной кухней в самом центре города! Больше информации о заведении по ссылке https://eatout.ru/spb/place/bar-the-game-of-swords-na-metro-ploshchad-aleksandra-nevskogo-2-id100001001/.
  5. Бистро Burger Lab (ул. Пестеля, 27)
  6. Идеальное место для быстрого и сытного перекуса. Обязательно стоит заглянуть сюда ради фондю-бургера с мраморной говядиной и беконом, свежими овощами, хрустящей снаружи и мягкой внутри булочкой, к которой прилагается порция картофеля фри с нежнейшим сырным соусом. Это блюдо никого не оставит равнодушным! Больше информации о заведении по ссылке https://eatout.ru/spb/place/bistro-burger-lab-na-metro-chernyshevskaya-id100000999/.

Желаю вам приятного отдыха! Надеюсь, мои рекомендации будут полезны.

На нашем канале в Яндекс.Дзен вы найдете больше интересной информации о еде и подборок кафе и ресторанов:

https://zen.yandex.ru/id/5e398b8253de5721ccf7a043

математик-программист  · 14 янв 2016

Очень клёвые бургеры в "Фарш и Бочка". К этим клёвым бургерам прилагается просто потрясающая картошечка. И всё скрашивает огромнейший выбор крафтового пива.

график, фотограф, американист  · 7 февр 2016

Раньше были в "Бюро" на Жуковского, где можно было булочку выбирать. Однако жизнь немилосердна с индустрии общественного питания. Так однажды бывшие в фаворе бургеры в "Обществе чистых тарелок" теперь уже не торт.

Спасибо, конечно, но я не спрашивал, где были самые вкусные бургеры раньше. Мне интересно настоящее время)