Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где в Питере лучшее место для романтического свидания?

ПсихологияЕда, напитки и кулинария+4
Anna Vetrova
  · 5,0 K
Бронирование столиков в рестораны и рекомендательный сервис.  · 2 мар 2020  · eatout.ru

Здравствуйте!

Лучшее место для романтического свидания – хороший ресторан, где можно попробовать изысканные блюда и насладиться приятной атмосферой заведения. Обратите внимание на подборку, составленную специально для данного случая:

  1. Посетите Arancino Restaurant, расположенный на Малой Конюшенной улице. В ресторане подают традиционные блюда Италии, которые придутся по вкусу каждому гостю. Ресторан знаменит авторской подачей блюд и отличной винной картой. Попробуйте папарделле с болоньезе из утки и ризотто с белыми грибами.
  2. https://eatout.ru/spb/place/arancino-pizza-id11836373/
  3. Вам точно понравится Romeo`s Restaurant, знаменитый домашней итальянской кухней в авторском исполнении. В меню вы найдете эксклюзивные пирожные и блюда, в которых хорошо все: отборные ингредиенты, вкусовые сочетания и подача.
  4. https://eatout.ru/spb/place/romeos-bar-kitchen-id10787242/
  5. Прекрасным вариантом для романтического вечера станет ресторан Che-Dor. Заведение, расположенное на Московском проспекте, предлагает отведать гостям блюда сербской кухни. Попробуйте салат с камчатским крабом и манговым соусом, тартар из говядины или лосося, брускетту с томатами и базиликом.
  6. https://eatout.ru/spb/place/restoran-chedor-na-moskovskom-prospekte-id100001178/

Больше ресторанов для романтического свидания вы найдете в каталоге EatOut.ru

На нашем канале в Яндекс.Дзен вы найдете больше интересной информации о еде и подборок кафе и ресторанов:

https://zen.yandex.ru/id/5e398b8253de5721ccf7a043

Подбор ресторанов и заказ столиковПерейти на eatout.ru
Пандора - секретное место в Санкт-Петербурге для ярких воспоминаний. 🌀  · 28 июл 2021  · pandoracinema.ru
Свидание - это повод узнать друг друга ещё ближе, душевно пообщаться, уделить внимание друг другу 🤗 НУ И ГДЕ ПРОВЕСТИ СВИДАНИЕ? 🙄 Конечно же в нашем частном кинотеатре. Романтическая атмосфера, уют, тепло и хорошее настроение вам гарантированы 💯 Мы создадим нужное настроение, украсим зал лепестками цветов, зажжем свечи, предоставим подборку романтических фильмов... Читать далее