Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где в России можно подать бесплатное объявление?

Переехал из РБ в Питер, помимо основной работы занимаюсь починкой мелкой электроники. Ищу сайты похожие на Куфар, в РФ есть авито, но за размещение у меня попросили деньги. Знаю еще юлу, но ситуация таже самая. Хобби не слишком прибыльное, поэтому платные варианты не рассматриваю.

алексей м.
  · 3,9 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
студентка иняза  · 29 сент 2020

ХЗ. Весь народ тусуется на авито и юле, попробуйте edc.sale (точно бесплатно), profi.ru (точно бесплатно) и на яндекс.услугах (точно бесплатно). Других вариантов не вижу.

На авито и Юле нужно ловить скидки и бонусы, тогда можно за копейки выставлять объявления. А вообще Вконтакте... Читать дальше
Первый
Географ по образованию и в душе.   · 30 сент 2020

Можно бесплатно в тематических и не очень группах в соцсетях, там много просмотров, гораздо выше вероятность, что по делу откликнутся. А насчёт других сайтов не знаю, не пользуюсь, и поэтому рекомендовать не могу.

Мой основной заработок на данный момент - это депозиты в проекты. Но общаться я могу...  · 29 сент 2020

Пользуюсь последнее время только площадкой Авито. На этой площадке все легко и доступно. И количество пользователей огромное. Без проблем можно и продать, и приобрести любой товар

Помощь на бологое дело Пауер P88950303  · 29 сент 2020

Я посоветую на Авто ru мелкая электроника там в ходу ,магнитола камеры и прочая авто дребедень ,но что хорошо на сайте машины простые и можно любому писать коменты давать советы ..то есть переписка присутствует ..попробуйте уверен всё получится .

Программист  · 29 сент 2020

Вы можете бесплатно подать объявление на Юле в разделе исполнитель услуг. Там точно не берут деньги, так как сама недавно подавала. Те, кому ваши услуги интересны, сами с вами свяжутся. Предложения поступают. На авито тоже можно подать в разделе услуги бесплатно. Но на мое объявление лучше откликались на Юле.

Всем добрый день! Думаю, что бесплатные объявления еще можно подать на Юле - тоже неплохой сайт. Тем более, что можно подать объявление одновременно на нескольких площадках

Рабочий самозанятый  · 29 сент 2020

Я так лично пользуюсь такими сайтами как . Авито Авто ру Gde для меня это самые подходящие сайты. В них легко и просто можно разместить бесплатное объявление.

Мне больше всего нравится авито, очень много пользователей, всё очень просто и понятно, объявление выложить это дело пары минут, есть и свой минус у этого сайта, это лимиты на бесплатные объявления в одной и той же рубрике, но если продавать разное, то это не влияет

Первый
Да много где, авито  и юла уже стали платные, поэтому там не вариант. Я пользуюсь бесплатной доской Ношено. Там всё хорошо продаётся, если создать нормальное объявление 
Первый
В России подать бесплатное объявление можно, обратившись в JNJN (это агентство бесплатных объявлений в России). Платформа у этого агентства достаточно простая в использовании, удобная, сама уже давно ею пользуюсь, когда нужно подать бесплатное объявление. Там же много моих знакомых нашли работу, оставив свои объявления. Можно сделать вывод, что платформа активно... Читать далее
Ответы на похожие вопросы
Где в России можно подать бесплатное объявление? — 2 ответа, задан 
Первый
Менеджер доски объявлений Ношено.  · 6 нояб 2022
В России очень много досок объявлений, куда не плюнь. Топовые доски уже берут плату за публикацию так как там сидит много народу. И вы скорее всего там продадите, если поставите цену ниже рынка. Но вот из бесплатных и хорошо продающих могу предложить сайт бесплатных объявлений Ношено. Там можно бесплатно размещать много объявлений  и даже бесплатно поднимать в топ ленты.
Где в России можно подать бесплатное объявление? — 2 ответа, задан 
Посмотрите в сторону региональных сайтов бесплатных объявлений. Они конечно менее известны, но там есть свой местный спрос и не нужно заморачиваться с пересылкой  товаров в другие регионы, можно быстро договорится о встрече. И услуги народ также ищет в основном на местных сайтах. Например, на Донбассе могу порекомендовать сервис бесплатных объявлений "Копеечка" https://kopeechka.net/