Где в России можно подать бесплатное объявление?

Переехал из РБ в Питер, помимо основной работы занимаюсь починкой мелкой электроники. Ищу сайты похожие на Куфар, в РФ есть авито, но за размещение у меня попросили деньги. Знаю еще юлу, но ситуация таже самая. Хобби не слишком прибыльное, поэтому платные варианты не рассматриваю.

алексей м.
На Кью задали 1 похожий вопрос
студентка иняза  · 29 сент 2020

ХЗ. Весь народ тусуется на авито и юле, попробуйте edc.sale (точно бесплатно), profi.ru (точно бесплатно) и на яндекс.услугах (точно бесплатно). Других вариантов не вижу.

Географ по образованию и в душе.   · 30 сент 2020

Можно бесплатно в тематических и не очень группах в соцсетях, там много просмотров, гораздо выше вероятность, что по делу откликнутся. А насчёт других сайтов не знаю, не пользуюсь, и поэтому рекомендовать не могу.

Мой основной заработок на данный момент - это депозиты в проекты. Но общаться я могу...  · 29 сент 2020

Пользуюсь последнее время только площадкой Авито. На этой площадке все легко и доступно. И количество пользователей огромное. Без проблем можно и продать, и приобрести любой товар

Помощь на бологое дело Пауер P88950303  · 29 сент 2020

Я посоветую на Авто ru мелкая электроника там в ходу ,магнитола камеры и прочая авто дребедень ,но что хорошо на сайте машины простые и можно любому писать коменты давать советы ..то есть переписка присутствует ..попробуйте уверен всё получится .

Программист  · 29 сент 2020

Вы можете бесплатно подать объявление на Юле в разделе исполнитель услуг. Там точно не берут деньги, так как сама недавно подавала. Те, кому ваши услуги интересны, сами с вами свяжутся. Предложения поступают. На авито тоже можно подать в разделе услуги бесплатно. Но на мое объявление лучше откликались на Юле.

Всем добрый день! Думаю, что бесплатные объявления еще можно подать на Юле - тоже неплохой сайт. Тем более, что можно подать объявление одновременно на нескольких площадках

Рабочий самозанятый  · 29 сент 2020

Я так лично пользуюсь такими сайтами как . Авито Авто ру Gde для меня это самые подходящие сайты. В них легко и просто можно разместить бесплатное объявление.

Мне больше всего нравится авито, очень много пользователей, всё очень просто и понятно, объявление выложить это дело пары минут, есть и свой минус у этого сайта, это лимиты на бесплатные объявления в одной и той же рубрике, но если продавать разное, то это не влияет

Да много где, авито  и юла уже стали платные, поэтому там не вариант. Я пользуюсь бесплатной доской Ношено. Там всё хорошо продаётся, если создать нормальное объявление