Где в России можно полетать на воздушном шаре? И сколько это стоит?

ПолетыВоздушные шары
Поляков Андрей
«Спутник» — платформа простого и надежного онлайн бронирования экскурсий на русском языке...  · 30 дек 2019  · sputnik8.com

Полет на воздушном шаре – уникальная возможность получить незабываемые эмоции и насладиться российскими пейзажами. Вот список мест, где можно заказать такую услугу:

  • Magic Flight. Вы сможете заказать полет в одной из трех зон: в Дмитрове, Истре и Жуковском. На выбор есть обычные и оригинальные шары. Полет на двоих обойдется в 17000 рублей, путешествие в группе для одного человека - от 5500 рублей.
  • Полеты на воздушном шаре в Санкт-Петербурге. На этом портале представлены самые разные варианты полетов в Пушкине, Красном Селе, Старой Ладоге, городах Ропша и Волхов. Стоимость полета зависит от выбранного места и количества человек. В среднем цена составляет от 25000 – 28000 рублей для двоих.
  • «Аэровальс». Воздухоплавательный клуб предоставляет возможность устроить путешествие на воздушном шаре в Дмитровском районе Московской области, а также над Истрой, откуда открывается живописный вид на водохранилище. Здесь можно заказать групповые и индивидуальные полеты. Стоимость начинается от 9990 рублей с человека.