Где в России сухой и теплый климат?

Климатические условия
Анонимный вопрос
Учусь на кафедре географии, географического и геоэкологического образования в НГПУ им...  · 11 окт 2021  · youtube.com/channel/UCUlw66pQR3HzZTxcjTMEJXg
В основном это Астраханская область, Республика Калмыкия, Волгоградская область, Ставропольский край, Оренбургская область, Ростовская область, юго-восток Саратовской области, юг Самарской области, север Республики Дагестан, именно эти регионы находятся в зонах с наименьшим увлажнением и в них достаточно тепло
Преподаватель ЕГЭ и ОГЭ по географии в онлайн-школе "Вебиум"  · 22 янв 2019  ·
magellan_geo