Где вероятнее всего встречаются девушки с умным и сосредоточенным, но спокойным и лёгким взглядом?

ПсихологияОбщество+3
Владимир Е.
Отвечатель-любитель. Не бить сильно палками - больно.   · 1 февр 2020

ээээ ответ не может быть меньше 140 символов, чего? ваще одурели? ладно. ну не в библиотеке точно. блин он считывает тока буквы пипец. короче, я была на ярмарке в москве вот этим годом - Путешевствие в Рождество. Блин он ещё и ощибки не испрапвляет! там было много девчёнок, стайки, одни. если ты не из москвы и не из близлежайших городов, то присмотрись к центральным городам своего района. там полно классных девчёнок. тока руку протяни)

Речь не о знакомстве. Интересует в целом среда их нахождения, круг интересов.