Где можно во Владивостоке купить 3D принтер из КИТ набора?

поиск в магазинах владивостока куплю 3д принтер кит

Владивосток3d принтер
Руслан Д.
Наша команда увлечена своим делом и состоит из технически грамотных специалистов, которые...  · 25 апр 2020  · 3d-favorit.ru
Favorit 3D

Здравствуйте! Сейчас в интернете масса интернет-компаний, специализирующихся на торговле 3D оборудованием и робототехникой, осуществляющих доставку в любой регион. Стоимость доставки с центра будет варьироваться в пределах 600 - 1000 р

Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 1 авг 2019

Вряд ли в городе Владивосток можно найти специальный магазин, в котором продаётся 3D принтер кит. Однако, вы можете посмотреть различные объявления на площадках авито или юла.