Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где вы берете запчасти на детские коляски? Как будет дешевле, заказать в интернете или брать на месте у ремонтника?

АвтоЗапчастиКоляски
Lilya Osmanova
  · 520

А кто сказал, что вам придется покупать запчасти наобум? Вы у этого же специалиста можете узнать, какие запчасти нужны, подробно все записать и заказать. Я считаю, что так однозначно выйдет дешевле. Есть, конечно, добросовестные ремонтники, которые еще и по скидке через кого-то закажут и вам это выгоднее окажется, но таких днем с огнем не сыщешь. Вообще, советую вам узнать у человека, который будет ремонтировать, сколько будут стоить запчасти на детскую коляску через него, а потом прицениться в интернете.

Программист  · 21 авг 2018

Если денег не впритык и не хочется ничем возиться - доверьте все профессионалу. Если хотите сэкономить - ищите, где дешевле, сравнивайте цены, высчитывайте. Все зависит от вашего финансового положения. Лично я бы заказала в интернете сама.

Первый
Посмотрите примерно цены тут, а потом спросите у ремонтника и сравните, где выгоднее и проще брать . Раньше я всегда брала запчасти сразу на месте в сервисе, где ремонтировала детские коляски, пока однажды мне не сказали, что купить отдельно будет дешевле. С тех пор я пока не ремонтировала, не приходилось. Но считаю, что все таки лучше взять отдельно запчасти, просто... Читать далее

Проще отдать коляску на ремонт профессионалу. Он сам однозначно подберёт лучше необходимые детали, да и он явно лучше знает, где стоит заказывать а где нет. Не всегда нужно экономить на этом.