Где вы берете запчасти на детские коляски? Как будет дешевле, заказать в интернете или брать на месте у ремонтника?

АвтоЗапчастиКоляски
Lilya Osmanova

А кто сказал, что вам придется покупать запчасти наобум? Вы у этого же специалиста можете узнать, какие запчасти нужны, подробно все записать и заказать. Я считаю, что так однозначно выйдет дешевле. Есть, конечно, добросовестные ремонтники, которые еще и по скидке через кого-то закажут и вам это выгоднее окажется, но таких днем с огнем не сыщешь. Вообще, советую вам узнать у человека, который будет ремонтировать, сколько будут стоить запчасти на детскую коляску через него, а потом прицениться в интернете.

Программист  · 21 авг 2018

Если денег не впритык и не хочется ничем возиться - доверьте все профессионалу. Если хотите сэкономить - ищите, где дешевле, сравнивайте цены, высчитывайте. Все зависит от вашего финансового положения. Лично я бы заказала в интернете сама.