Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где вы чаще всего покупайте сухофрукты и орехи?

ПокупкиПоболтать+7
Мария Виноградова
  · 246
Домохозяйка, сама себе хозяйка  · 8 окт 2021
У узбеков на рынках, конечно же. Качество - с магазинным не сравнить. Цены, может и подороже, но всегда насыпят с горкой еще и какой-нибудь пустяк в нагрузку
Грядка Мечты - это возможность получать свежие и отборные фермерские овощи и фрукты с...  · 8 окт 2021
Сухофрукты и орехи лучше всего покупать у проверенных поставщиков. Можно, конечно, и в сетевых гипермаркетах покупать, но фасовка не всегда соответствует потребности, да и цены на фасованный товар бьют все рекорды. Опять же, нужно понимать, что именно вам требуется. Если обычный арахис или изюм, то без проблем в любом магазине, если же вы ищете что-то необычное, то... Читать далее
Уже пенсионер.   · 7 окт 2021
На рынке, у знакомого продавца. В магазинах "восточных сладостей" продукция не понравилась. В Пятерочке и Перекрестке - ну совсем уж дорого. Всё. ;-))))
Здравствуйте всем Кьюкерам! Я начинающий блогер, Я пока снимаю Shorts чтобы привлечь...  · 7 окт 2021
Сухофрукты я беру только в исключительных случаях, Если сахара нету у меня дома! А вот орехи я беру нечасто, Но я люблю больше орехи, Это грецкий и фундук!
Всё о природе  · 8 окт 2021
Что можно, сушу сама .Имеется ввиду, что сушу то, что у меня есть. Ну а изюм, курагу, орехи чаще покупаю на рынке. Могу и в супермаркете, если мне они там понравятся. Главное не где. Главное, какое качество!
Приготовление пищи, путешествия, природа   · 7 окт 2021
Обычно покупаю в спец, павильонах, где продают специи сухофрукты, орехи обычно покупаю на рынке у бабушек, они не жадные могут горсточку добавить просто так.