Где вы находите автосервисы для обслуживания своего автомобиля ?

АвтомобилиАвтосервис
Николай Любимов
На Кью задали 1 похожий вопрос
Консалтинг для руководителей бизнеса. Маркетинг - простыми словами. Автобизнес - от А до...  · 7 янв 2022
Автосервис, как и стоматологию, надо искать по хорошим специалистам. А значит главный источник - это рекомендации. Своих близких, друзей и коллег.
А далее, это Яндекс, Гугл, 2ГИС где вы можете найти сервис удобнее расположенный, и с максимально хорошим рейтингом (главное чтобы оценки и комментарии ставили люди с рейтингом не менее 5-6 уровня)