Где вы работаете?

Прямая линияAlexander rybakov
Алиса Орлова
На Кью задали 1 похожий вопрос
Rандидат в муниципальные депутаты района Южнопортовый, Москва  · 8 июн 2017

Я учился на инженера-программиста, но работаю в digital, в медиа и рекламе. И мне это нравится. В силу особенностей своей работы я понимаю, что происходит в интернете, в соцсетях. Это, кстати, можно применить для предвыборной агитации, возможно, для сбора подписей. Но по квартирам тоже буду ходить, я считаю, что без этого невозможно познакомиться с жителями района. Но молодежь района я поищу в соцсетях.