Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где Вы заказываете качественный детский трикотаж?

Бизнес и менеджментБизнес
Марина Куркотова
  · 3,7 K
Разработка ХАССП и СМБПП для производителей пищевой продукции, а также ресторанного и...  · 21 июн 2020  · rushaccp.ru

качественный детский трикотаж можно заказать в Иваново. Там множество производителей готовой продукции. Есть множество фим которые работают с НДС и на упрощенной системе. У части компаний есть большие складские остатки, так что есть из чего выбрать.

Многие предпочитают сами шить одежду и постельные принадлежности. Самые популярные являются ивановские ткани

Производитель и поставщик домашнего текстиля и трикотажа по доступным ценам! Большой...  · 9 апр 2020  · ивтекс37.рф

Заказать качественный детский трикотаж Ивановского производства можно в нашем интернет-магазине Ивтекс37.рф. Мы предлагаем большой ассортимент на любой сезон. Демократичные цены. Подробное описание о виде ткани из которой изготовлено изделие и состав указаны в описании к товарам. Так же сотрудничаем с оптовиками.

Добро пожаловать в интернет-магазин доступного Ивановского текстиля и трикотажа.Перейти на ивтекс37.рф

Я заказываю в интернет магазине    трикотажные вещи для себя и своих родственников.Мне посоветовала моя хорошая знакомая. Так как здесь постоянные скидки и акции.

Первый
Отвечает
Павел Ч.

В нашем интернет-магазине https://annettex.ru Вы можете найти качественный детский трикотаж. Мы работаем с Ивановскими фабриками. У нас большой ассортимент товаров и низкие цены.

Я работаю, с качественным, но очень недорогим трикотажем бренда Папитто, Ивановский, тоже очень даже неплохой. Но своего поставщика не сдам, уж извините. Погуглите, может что-то и найдете.

менеджмент  · 19 мар 2017
  1. Я заказываю в Китая, с торговой площадки Алибаба, через посредника. Получается выгодно и качество трикотажа хорошее. Китайцы научились делать.
Мы заказываем все из Китая. Так как качество, что у нас, что там одно и тоже. Но с Китая заказывать выходит дешевле почти в 2 раза. Так вот, мы сотрудничаем с одним агентом в Китае. Могу и вам его порекомендовать. Его зовут Михаил, на данный момент он находится в Китае, занимается поставками товара из Китая. Напрямую от производителя. Поможет вам выбрать товар... Читать далее

Смотря какой трикотаж - детский, для дома, для дачи, для работы... Обычно лучше всего подходит Ивановский трикотаж. Очень хороший выбор и ассортимент у ивановской компании Натали Трикотаж.

О, полезный для меня вопрос. Я как раз ищу хороший и качественный детский трикотаж. Раньше покупала трикотажные вещи на дочку Некст, Гап и др, а сейчас цены на них такие, что сильно не накупишься. Присматриваюсь к этому магазину спам , они продают детскую одежду оптом в Москве, планирую одеть дочку и племянника, а остатки продать через итернет.

Первый

Мы работаем с российским трикотажем ТМ "ArFly", там размеры от 0. Компания у которой мы закупаемся часто проводит всякие акции, скидки постоянным клиентам. Цены хорошие, а качество не хуже чем у Некст.