Где выгодно продать золотые украшения?

Где можно подороже продать ювелирные изделия из золота в Санкт-Петербурге?

Ювелирные изделияЗолото+2
Rachel Q.
Писатель и путешественник. Мечтаю написать настоящую книгу и совершить кругосветное...  · 27 авг 2019

Сложно ответить на данный вопрос. Все зависит от качества изделия и Вашего понимания дороговизны.

Рекомендуются следующие организации, которые скупают украшения по выгодной для клиента цене:

  1. Скупка ювелирных украшений «Легион Золота». Адрес: Лиговский проспект, 111.
  2. Скупка золота «Золото Петроград». Адрес: ул. Итальянская, 25.
  3. «Скупка золота СПб». Адрес: Московский проспект, 38.
  4. «Золото России». Адрес: Большой проспект ПС, 35В, лит. А

Ул. Типаново дом. 7

Салон Первый Золотой .