Где высчитывают иск в пенсионном фонде или в банке ?

Пенсия
Сергей Д.
Квалифицированная юридическая помощь адвоката  · 6 мая 2020  · uristnet.ru

В рамках исполнительного производства исполнительный лист могут отнести в банк или в службу судебных приставов.

Последние могут направить исполнить решение суда путем списания денежных средств, в том числе, в банках.

ПФ не исполняет решения суда и не удерживает денежные средства.