Где высматривать скидки?

ПоискСкидки
Анонимный вопрос

Скидки можно получать от самого интернет-магазина, если подписаться на его рассылку. Также можно получить в виде промокодов, это тоже очень удобно, промокод выдается именно на один раз и для вас.

Автор самого крутого блога All-in-One Person  · 27 июл 2019  · themarfa.name

Я слежу за скидками при помощи двух ресурсов. Сайта https://www.pepper.ru/ и телеграм-бота http://tele.click/marfabot

Сайт отлично подойдет для поиска скидок вообще на что угодно, а бот присылает скидки на программы для смартфона и компьютера.

Эксперт gidpopromo.ru - портал промоакций и выгодных предложений! Поможем найти...  · 10 янв 2022
Если вы уже знаете, в каком магазине будете осуществлять покупку, то можно посмотреть акции непосредственно на сайте магазина или подписаться на рассылки (часто бренды высылают скидку на первый заказ).
Также можно воспользоваться порталами, на которых собирают и регулярно обновляют скидки от всех брендов, например, gidpopromo.ru.