Где взять 50000 рублей срочно?

Николай С.
Фото- и видеосъемка,чтение книг,поездки на велосипеде.Временно не работаю.Фото,отношения,п...  · 21 дек 2020

Знаменитый американский бизнес-философ Джим Рон говорил

так:"Если вам нужны деньги,идите в банк."Именно так я и сделал,

когда мне срочно понадобились деньги.Вопрос решился за час.

Занимаюсь веб-разработкой, созданием сайтов и дизайном. Интересуюсь экономикой и...  · 24 апр 2021

Оформить кредит в банке или воспользоваться услугами МФО (микрофинансовые организации).

Если деньги нужны очень срочно, то больше подойдет второй вариант, то есть займ в МФО. Так как кредит в банке оформляется довольно долго и требует много документов.