Где взять драйверы windows 10 на старый ноут?

На оф сайте только для Xp, 7 и 8((
ноут Lenovo g 570
видеокарта Radeon HD 6370m
проц i7 2620m
нужны драйверы для видеокарт, картридера и файфая ( а вообще желательно для всего))
слышал есть какой то сайт где можно скачать сканер который определит какие драйверы нужны и установит их
как быть ?
ТехнологииWindowsWindows 10
Владислав Мартынов
Ковыряюсь во всяком железе, и не только.  · 14 янв 2022
Попробуйте через DevID поискать, может чего найдете, или iobit driver booster, обычно если на офсайте нет то не поддерживают уже или не поддерживали никогда..хотя с win10 вообще странно это, обычно на 7 винду ищут, а тут наоборот..
Яндекс, как же уже достали ваши попытки сделать "лучше"! Может - уже хватит?!  · 15 янв 2022
Драйверы для Windows 8 64 bit - должны нормально встать на "десятку".
Возможно, ставить их придётся принудительно, через - Установить с диска - в диспетчере устройств, но встать и работать - они должны.
Драйвер для видеокарты - на сайте производителя видеокарты. :)