Где взять код активации Rockstar Games?

Gta 5
Артем Т.
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 24 авг 2019

Найти код активации Rockstar Games достаточно легко, вам всего-лишь нужно купить лицензионную версию игры от RockStar, после чего вы получите ключ для активации СошиалКлаба.

я купил РДР 2 у них на сайте и ключ не пришел. ЧТо делать? Поддержка молчит!