Где взять в долг денег срочно нужны или под процент?

БанкиКредиты+2
Анонимный вопрос
Занимаюсь веб-разработкой, созданием сайтов и дизайном. Интересуюсь экономикой и...  · 24 апр 2021

Сейчас много компаний, которые срочно выдают деньги. Это микрофинансовые организации, которые выдают займы до 100000 рублей в режиме онлайн и переводят деньги на карту. Процент может быть от 0% до 1% в день.

Поищите в интернете фразу - взять займ онлайн. И вам поисковик выдаст списки компаний, в которых можно взять деньги в долг.

В московском автоломбарде "Столица" вы сможете получить заём под залог до 90% от...  · 7 сент 2020  · autolombard-stolica.ru
Алексей и К.

Если вы находитесь в городе Москве, то вы смело можете обратиться в наш автоломбард Столица https://autolombard-stolica.ru/ и взять деньги под залог автомобиля. Мы гарантируем 100% одобрение. Вся сделка занимает не более 30 минут. Наш телефон: +7 (495) 410-03-32

На основании 5- летних изысканий скажу так : НИГДЕ!!! Если только это не ваш знакомый, друг или родственник, но с данной категорией дел лучше не иметь, т.е. и не брать и не давать. Но я могу поделиться опытом, чтобы вы не попали впросак: