Где заказывать рекламу в Директе?

Контекстная реклама
Анонимный вопрос
Помогаем бизнесу находить клиентов, развивать партнерские программы и увеличивать продажи...  · 11 авг 2020  · shmargun.ru

Добрый день!

Заказывая настройку контекстной рекламы ориентируйтесь на опыт работы маркетолога с вашей сферой бизнеса.

Помимо того, что сам инструмент не простой и требует определенных навыков работы с ним, важно понимать специфику бизнеса.

Зная специфику бизнеса можно более качественно собрать семантическое ядро и выстроить более эффективную воронку.

Я оказываю услуги по настройке и ведению контекстной рекламы, буду рад помочь, обращайтесь