Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где живет леди диана видеоблогер?

Анонимный вопрос
  · 118,3 K
Первый

живет в городе норильск.

там богатый папа, выходец с украины....соорудил в зимнем саду имитацию климатического пояса украины....

....качественные декуорации....находитьс я все это на улице вокзальной , не далеко от медного завода

А где живёт диана зайцева

саша в., Она живёт в Белгороде Киевская область.

леди диана живет в городе-киев

А город Киев он далеко от приобье или нет

напишите пожалуйста где живёт леди Диана в городе Киев или нет и вообще город Киев далеко от Приобье или нет пожалуйста напишите мне умоляю вас

я незнаю а вы

леди диана живет в украине а улица у нее мухабойная 45 а еще у нее есть младшая сестра дана и у нее есть подруги это настя жужа груша кнопа и у нее есть еще пацаны это костя дима он влюбился в диану еще это артем все всем пока

Alena B., мухобойной улицы не существует я посмотрел в гугле

В Украине. В Киеве

А сколько диана весит

Украина. Херсон Суворовский район. номера авто ''парня'' Дианы с херсонской регистрацией

Томочка, 14-а північна вулиця? не уверен но возможно где-то там, фото дома со спутника похожа

она живёт в киеве

Как же хочется увидеться с леди Дианой

Первый
Леди диана живёт  в Испании город Барселона когда началась в Украине взрывы они спрятались в подвале а через пару часов они уехали в Испанию город Барселона 
Неправда она живёт в Украине
Первый
она сейчас живет в барселоне это город в испании столица мадрид она начала снимать видео с чистого листа она переехала потому что в украине стреляют и его школу разгромили и россияне захватили загородный дом !!!!!!!! 
Первый

Она живет в Киеве, город Украина,село Белгородка. Если вы решили ехать к ней, то есть по селу, то там сами поймете, двухэтажный дом с коричневыми воротами. В данный момент они переехали, долго объяснять почему. Но в Белгородке они еще будут снимать видео, и ездить туда! Спасибо за внимание и понимание. Поставь ❤️, если понравилось описание

Это дом в который они не давно переехали?

Она живёт в

Киеве в стране

Украина а в Москву они ездили чтоб отдохнуть и увидится с родственниками а так они живут в городе Киев страна Украина

Первый

в украине в киеве леди диана зайцева в 2 этажном доме своем с бассейном с автомотическими

воротами они были коричневыми вот где живет леди диана найти вы сможете легко к

где живет леди диана зайцева