Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Геи, развейте, пожалуйста, стериотипы о геях у россиян?

ПсихологияОбщество+4
Анонимный вопрос
  · 22,3 K
Редактор винного сервиса  · 5 мар 2017  · invisible.ru

Ну я не гей, но могу развеять один стереотип. Геи бывают разные, мужик ты или не мужик – не зависит от сексуальной ориентации.
Близко "познала" четырех геев. С тремя из них я чувствовала себя так – как женщина, согласно идеалистическим романам, должна чувствовать себя с настоящим мужиком. Защита, поддержка, внимание, хочется варить ему борщ и делать детей. А четвертый склеил меня так мужественно, как не клеил ни один мужик.
P.S. Это не реклама геев.

Lisa, может те, кто вас клеил, были бисексуалами? Настоящих геев женщины в принципе не интересуют.

Знаю пару самых распространённых стереотипов. Первый - геи это всегда женственность, розовый цвет, рюшечки и виляние попой. Скажу сразу, такое встречается, но очень нечасто. Такие личности даже среди самих геев имеют отрицательную репутацию. Лично мой друг (гей) считает, что таких нужно сжигать) Я конечно сам не эталон мужественности, но в принципе раскрыть меня можно... Читать далее
Люблю,но не умею  · 5 мар 2017

И я вот не гей. Но со стороны могу сказать,что стереотип о том,что это обязательно извращенцы преследующие желание совокупляться повсеместно и без разбора-тоже надуманный.В смысле, и среди гетеросексуалов полно людей,развлекающихся сексом на одну ночь.

Обычные люди: влюбляются,встречаются ,стремятся строить и сохранять отношения,в которых,между прочим,те же самые проблемы.