Геи, развейте, пожалуйста, стериотипы о геях у россиян?

ПсихологияОбщество+4
Анонимный вопрос
Редактор винного сервиса  · 5 мар 2017  · invisible.ru

Ну я не гей, но могу развеять один стереотип. Геи бывают разные, мужик ты или не мужик – не зависит от сексуальной ориентации.
Близко "познала" четырех геев. С тремя из них я чувствовала себя так – как женщина, согласно идеалистическим романам, должна чувствовать себя с настоящим мужиком. Защита, поддержка, внимание, хочется варить ему борщ и делать детей. А четвертый склеил меня так мужественно, как не клеил ни один мужик.
P.S. Это не реклама геев.

Lisa, может те, кто вас клеил, были бисексуалами? Настоящих геев женщины в принципе не интересуют.