Generals Art of War как востоновить свой акаунт по ID номеру?

Онлайн-игры
cuckushkin.goscha
Аналитик, финансист, инженер IT-направления, спортсмен, а ещё готовлю вкусно и кино...  · 15 авг 2019

Чтобы восстановить ваш аккаунт, доступ к которому по какой-либо утерян, необходимо связаться с технической поддержкой данной игры. Там вам необходимо будет предоставить доказательства того, что этот аккаунт действительно ваш. Если, конечно, вы не были забанены или за давностью лет с момента последнего посещения ваш аккаунт не был удалён.