Гепа-мерц в чём разводить ампулы?

МедицинаФармакология
Николай Владимирович П.
15-летний опыт медико-экономической экспертизы. Работаю в военной медицине. Доступна на...  · 30 сент 2021
Николай Владимирович, в инструкции по применению препарата указано,что вводят его внутривенно, растворив содержимое ампул в инфузионном растворе (обычно это изотонический раствор Натрия хлорида 0,9%).
Состав инфузионного раствора, дозировка препарата, частота и продолжительность лечения определяются индивидуально ВРАЧОМ! Консультация врача необходима!
А я желаю Вам здоровья!