Гидроизоляция и утепление при строительстве фундамента?

Строительство
Константин
«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглогодичная выставка домов, сделанная в...  · 23 авг 2019  · m-strana.ru
Роман Волков

Один из этапов, экономить на котором нельзя! Хорошая гидроизоляция очень серьёзно снизит расходы на обогрев дома в будущем. Кроме того, свойства цементной смеси таковы, что она не терпит излишнего промокания.

Укладка гидроизоляции приводит к некоторому удорожанию окончательной сметы, но гарантированно окупится в процессе эксплуатации дома.

Удачи!