Похоже, что этот вопрос нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Анонимный
Авиатор. Всю жизнь лечил самолёты (46 лет). Интересуюсь смежной техникой и некоторыми...  · 7 нояб 2020

Гитлер напал на СССР - не оспоримый факт. Приведите факты нападения Путина на Украину. Не вижу фактов нападения Путина на Украину. Вижу на оборот, нападения украинских карателей на мирных жителей востока Украины и здравый смысл останавливает их от нападения на Россию. Киевская хунта и Гитлер стоят на одной ступени преступлений против человечества. И методы одинаковые.

Не "здравый смысл останавливает их от нападения на Россию.", а страх.

лечил самолёты-и лечи. если получалось. чего припёрся лечить людей??тем более-от глупости??

Комментарий был удалён за нарушение правил

Евгений Антонюк, не всё что вам хочется, является реальностью на самом деле.

Комментарий был удалён за нарушение правил

Евгений Антонюк, хватит врать! Никаких групп добровольцев тем более из Крыма не захватывали милиции в Славянске и Краматорске. А вот местные казаки да. Вышли все, кто не согласен был с государственным переворотом в Киеве. Майдан - это преступление против всего Украинского народа.