Глобальное потепление с какого времени будет катастрофично для человечества?

Климатоптимист   · 9 дек 2021
Если человечество удержит повышение температуры в рамках 1,5 (2) градусов, ничего катастрофичного не будет. Предлагаю рассматривать изменение Климата не как приближающуюмя катастрофу, а как новые возможности, развитие, общие ценности, объединение и сотрудничество для зеленых целей. Каждый из нас вносит вклад в общее будущее. Сейчас мы все немного супергерои)