Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Глобальное потепление с какого времени будет катастрофично для человечества?

  · 3,1 K
Климатоптимист   · 9 дек 2021
Если человечество удержит повышение температуры в рамках 1,5 (2) градусов, ничего катастрофичного не будет. Предлагаю рассматривать изменение Климата не как приближающуюмя катастрофу, а как новые возможности, развитие, общие ценности, объединение и сотрудничество для зеленых целей. Каждый из нас вносит вклад в общее будущее. Сейчас мы все немного супергерои)
Я - Александр Миронов, инвалид (детства) 1-ой группы, поэт, мне нравится юрист...  · 5 дек 2021
На этот вопрос я не смогу дать точного ответа, так как я не предсказатель, какой была Болгарская предсказательница Ванга, но одно могу сказать с уверенность, что - это катастрофа произойдёт не ожиданно, если мы и дальше будем разрушать озоновую защиту! Поэтому нужно уже сейчас взяться (серьёзно) за ум и спасать себя и землю! Конечно, природа может себя исцелять пока, но... Читать далее
Я с детства хотел понять что за место такое Вселенная. Лишь с долгими годами усердных...  · 1 дек 2021  ·
nuclearbot
Правильные ученые давно установили, что глобальное потепление и глобальное похолодание это закономерные периодические явления, которые и были постоянно и будут. Для человечества уже не будет катастрофически ничего, кроме срыва Земли с орбиты или столкновением со значительным астероидом. Даже если на Земле будет на улице 60 градусов тепла или холода - мы всё равно будем... Читать далее
Ваши знакомые выполняют свою работу в экстремальных условиях, но еду и оборудование им привозят из гораздо более бл... Читать дальше
Очень долго работал и жил за заполярным кругом много путешествовал полярный урал южный...  · 6 дек 2021
Оно уже критично. Обратите внимание как часто бьют метео рекорды. То температура выше нормы, то магнитные бури, то осадки месячные за сутки, то морозы дурные осенью или весной. Всё это сказывается на растениях и людях. Посмотрите статистику смертности вас она очень удивит Это точно!!!
Водяной лёд.  · 22 мая 2022
Глобальное потепление - это природное периодическое явление, которое происходит в 800 летний период времени.  Например: в 1224 году н.э. произошло "пик" потепления климата на Земле. А через 800 лет в 2024 году н.э. - это уже наше время. Мы уже сейчас наблюдаем очередное климатическое потепление. Однако, "катастрофичным" для народонаселения Земли, будет не само климатичес... Читать далее