Глупо, но как воины Чингисхана тупо не заблудились в Евразии? Как они ориентировались?

ПолитологияПолитикаВойна
Батор Аюшеев
Блогер, студент. Основные темы - всемирная история, история ацтекской цивилизации...  · 19 мая 2020  ·
id

Просто не заблудились и все. Монголам был известен весь шелковый путь который шел от Китая до Рима, а так же уже тогда люди имели длинные дороги и плюс речные переходы. Было много торговых путей, а ориентация в них не вызывала вопросов.

Комментарий был удалён за нарушение правил