Год назад я взяла в школьной библиотеке книгу и потеряла. Что мне за это будет? Что мне делать?

ШколаБиблиотека
Сакура Харуно
Читаю книги и смотрю фильмы.Юрист.  · 24 янв 2021

Ничего не будет.Или попробуйте найти на Авито такую же,купить и вернуть.Или просто заплатите библиотеке деньги. Вот и все.Они вам скажут,сколько вы должны.

Люблю литературу  · 25 янв 2021

В моей школе в подобных случаях нужно было либо принести замену книги (такую же или другое произведение), либо возместить стоимость утраченной книги.

Копирайтер-фрилансер, в прошлом - генеральный директор. Люблю собак. Веду о них свой...  · 24 янв 2021

Зависит от правил в библиотеке. У нас в школе можно было принести на замену другую книгу, не обязательно того же автора. Страшного точно ничего не случиться)