Год не подавала счетчики воды. Что делать, чтоб перерасчитали кварплату?

Оплата жкхПоказания счетчиков+2
Ольга Полякова
Приветствую! Я узкоспециализированный монтажник, работу выполняю профессионально с...  · 12 окт 2020  · teplo-san.ru

Подать в УК показания со счетчиков письменно можно в виде претензии в двух экземплярах , один экземпляр с их подписью и вход номере о принятии оставляете у себя