Город владивосток кладбище где ставят ванночки с порохом погибших?

Инна В.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Живу в своем доме, люблю заниматься садом и животными. Увлекаюсь лингвистикой...

Колумбарии есть на Морском кладбище, координаты 43.083605°, 131.932624°

На Лесном кладбище 43.198142°, 131.94653°.

Точное местоположение можно посмотреть по карте или обратиться к работникам того кладбища, которое для вас более удобно.

Комментировать ответ…
Читайте также

Кремация или похороны?

Инженер-энергетик  · instagram.com/gopak_shaman

Я за кремацию. И чтобы прах ещё развеяли на какой-нибудь яхте тёплым семейным кругом. И всё - я теперь в воспоминаниях своих родных, как и должно быть.

Превращение же моей смерти в памятное место со скрипящим забором, которое ворчливые родственники будут просить беречь моих потомков - совсем не то. Периодически наблюдаю поросшие, забытые могилы и вот как-то не по себе. Плюс разговоры с могильной плитой всегда наводят на негативные мысли, а детям просто срывают башню.

Я бы ещё подумал, если бы кладбища у нас были по типу западных - с гладким газоном и маленькими, аккуратными памятниками.

24 декабря 2015  · 17,2 K
Прочитать ещё 9 ответов

Реально ли дозвониться из могилы, если тебя погребли заживо с телефоном?

Актёр озвучки и дубляжа

Думаю, шансы - не более 5-10%. Глубина могилы по санитарным нормам должна быть не менее 2,5 метров, сигнал теоретически может пробиться через плотный слой земли, но всё зависит от качества и силы сигнала.

Прочитать ещё 1 ответ

33 этажа братская могила карта советского союза и 60 электростанций что?

Антон3,6K

Это загадка времен СССР, такой заказ якобы делал клиент в одном из кабаков, вот отгадка от aeroaero с пикабу: "На этикетке водки Столичной - здание гостиницы 33 эт., кильку в томате называли при Союзе "братской могилой", на Беломоре карта СССР, в коробке спичек (при СССР) было 60 спичек."

Много хорошего было у всех при Союзе, а вот понимания того, что здоровье одно и его нужно беречь, если не хочешь к 35-ти быть никчемной развалюхой, на всех не хватало. Вот, кстати, годный советский мультфильм про здоровье https://www.youtube.com/watch?v=tFXigQP1hKI

10 ноября 2018  · 50,9 K
Прочитать ещё 4 ответа

Стоит ли доверять продавцам памятников на кладбищах?

ОтвечаетПавел

Опять все рекламируют себя, при этом не отвечая на конкретно-поставленный вопрос. Доверять можно, зачастую для изготовления памятников для мастерской на кладбище пользуются услугами тех же оптовых производств и мастеров, что и в мастерских не на кладбище. Вопрос один - цены, и дело тут не в том, что кто-то кому-то платит. Мастерские ГБУ никому не платят, но и люди, работающие в них, работают за обычную зарплату, что и толкает их сильно завышать цены и предлагать абсолютно бессмысленные дополнения и услуги.

31 мая  · 7,2 K
Прочитать ещё 5 ответов

Как хоронят погибших от коронавируса?

Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши вопросы о коронавирусе  · yandex.ru/covid19

Здравствуйте! Предлагаем почитать ответ Виктора Малева, советника директора по научной работе Центрального НИИ эпидемиологии Роспотребнадзора, академика РАН, на вопрос «Будет ли моё тело захоронено классическим способом, если я умру от коронавируса?»

19 марта  · 9,1 K
Прочитать ещё 1 ответ