Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать, если уже оплатил госпошлину ГИБДД, а сайт Госуслуги при записи на прием просит оплатить онлайн еще раз?

Доброго времени суток!

Приобрёл автомобиль и его естественно нужно переоформить. Оплатил как обычно через терминал Сбербанка госпошлину и поехал в ГИБДД. Те в свою очередь развернули меня со словами "Записывайтесь через Госуслуги".. Я записался, распечатал заявление, но нужно эту запись оплатить до 31.05..

Что делать если уже оплатил госпошлину, а Госуслуги просит оплатить онлайн?

АвтомобилиГосуслуги+5
Анонимный вопрос
  · 176,2 K
Легковые прицепы с бесплатной доставкой до 100 км от г. Сергиев Посад. Самый крупный...  · 1 июл 2020  · е50.рф

Еще раз оплачивать не нужно. Если вы записались через ГосУслуги на какой-то определенный день и на определенное время, просто приезжайте в назначенный срок с уже оплаченной квитанцией, которая у вас имеется. Просто через ГосУслуги - была бы оплата со скидкой 30%, а так - вы оплатили без скидка, да еще и скорее всего с комиссией, а так - разницы никакой.

Просто проигнорируйте сообщение об оплате через портал, они до сих пор не сделали галочки, из серии "У меня уже есть квитанция об оплате госпошлины".

Легковые Прицепы Е50.РФПерейти на Е50.РФ

Так он повторно не записывает, пока оплату не сделаешь

Первый
Нужно пройти регистрацию еще раз и в конце выбрать ОПЛАТУ ПО КВИТАНЦИИ, которую оплачивать не нужно (т.к. оплата у вас уже имеется)! Вам придет бронь на время по электронной почте, в подтверждение вашей регистрации!
К сожалению, на сайте нет такой графы при заполнении заявления на выдачу ВУ.