Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему не получается зайти на Госуслуги? Номер телефона и пароль указаны правильно.

ГосуслугиАвторизацияНеверный пароль
Юлия Н.
  · 291,4 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
Первый
Риф. Я сварщик. Люблю природу.  · 16 нояб 2020

Не получается войти даже с их поролем. Пишут что введён не правильный пароль. Дебильный портал Г.Усл. Всего то хотел получать письма на электронку от почты россии.

тоже самое. ходил в МФЦ, сказали логином вводить снилс и пароль по смс придет. ввожу пароль,который пришел,пишет... Читать дальше

Согласна такая же песня

тоже сегодня не могу зайти и восстановить. достали
Сегодня была в МФЦ и специалист полчаса не могла мне восстановить госуслуги. Потом направили к следующему специалисту в другое окошко и снова минут 30 если не больше сидел , восстанавливал. В конечном итоге ничего не получилось . Он сказал что проблема в сервисе госуслуг. Посоветовал снова через два часа зайти , вводя пароль и если не получится, то снова завтра к ним идти. Как же это достало . Будто других дел нет 🤦‍♀️
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 26 авг 2019

Если вы зашли на сайт госуслуги, ввели пароль, но он оказывается неверным и вы не знаете, что делать, выход простой: нажмите на кнопку «Я не знаю пароль» и введите номер для восстановления пароля.

Мне сказали нельзя повторный пароль сделать

Риф. Я сварщик. Люблю природу.  · 29 нояб 2020

Да потомучто был закачен ранее в пенсионном фонде. Просто я забыл, а недавно нашол бумажку где все данные. Сейчас вхожу без проблем. В ПФ через комп они делают. Попробуйте туда обратится.

Мне кажется с пенсионным и МФЦ нужно разбираться через прокуратуру или адвоката нормального
Следопыт ( люблю долго гулять в лесу ) , больше интересуют темы о поведени современного...  · 17 мая 2022
Сам не могу войти в госуслуги и не знаю что делать , все перепробывал . Я вообще не понимаю почему нельзя в госуслуги входить свободно , в чем проблема . 
Первый
в 1-ю очередь отключите AdBlock в браузере ПК!- (соответственно обновите страницу), или через мобильное приложение ГосУслуги с отключенным Adguard в настройках роутера
--> Браузер "G"+AddBlock = для серфинга и tюбика, "E" = (без AddBlock со всей рекламой) для покупок + кэш, а так же банки и оформление документов ...
1 эксперт не согласен
Так как ситуации могут быть разные и система сделана сложно, даже поддержка Госуслуг не всегда может корректно... Читать дальше
Первый
не могу зайти на сайт Госуслуги , на старый пароль- написано -пароль не верный. Меняю пароль по паспорту , приходит на эл. почту сообщение о регистрации нового пароля раз пять. ставлю галочку пароль не знаю . Заполняю пароли . нажимаю продолжить . Образуется окно снова вожу новый пароль - и снова пароль НЕ верный . Что делать ?
Добрый вечер. Лишний раз убедилась, как никчемно и бездарно устроена система обратного общения в приложениях, касающихся как раз оказания помощи различным гражданам. В данном случае имею ввиду портал "Госуслуги". Получить помощь в чате возможно только в личном кабинете, по телефону не дозвониться. А как в этот личный кабинет войти? Старый пароль не действует, полученный... Читать далее
Первый

Сама не могу зайти пишут тоже самое уже сто раз пробовала всяко разное не могу заити говорят подтвердите личность или ошибка ундификации как быть

Правильный пароль, который вводил в прошлый раз записан в браузере, при нажатии "Показать" - он показывается. Но... Читать дальше