Почему не получается зайти на Госуслуги? Номер телефона и пароль указаны правильно.

ГосуслугиАвторизацияНеверный пароль
Юлия Н.
На Кью задали 1 похожий вопрос
Риф. Я сварщик. Люблю природу.  · 16 нояб 2020

Не получается войти даже с их поролем. Пишут что введён не правильный пароль. Дебильный портал Г.Усл. Всего то хотел получать письма на электронку от почты россии.

Согласна такая же песня

тоже сегодня не могу зайти и восстановить. достали
Сегодня была в МФЦ и специалист полчаса не могла мне восстановить госуслуги. Потом направили к следующему специалисту в другое окошко и снова минут 30 если не больше сидел , восстанавливал. В конечном итоге ничего не получилось . Он сказал что проблема в сервисе госуслуг. Посоветовал снова через два часа зайти , вводя пароль и если не получится, то снова завтра к ним идти. Как же это достало . Будто других дел нет 🤦‍♀️
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 26 авг 2019

Если вы зашли на сайт госуслуги, ввели пароль, но он оказывается неверным и вы не знаете, что делать, выход простой: нажмите на кнопку «Я не знаю пароль» и введите номер для восстановления пароля.

Мне сказали нельзя повторный пароль сделать

Риф. Я сварщик. Люблю природу.  · 29 нояб 2020

Да потомучто был закачен ранее в пенсионном фонде. Просто я забыл, а недавно нашол бумажку где все данные. Сейчас вхожу без проблем. В ПФ через комп они делают. Попробуйте туда обратится.

Мне кажется с пенсионным и МФЦ нужно разбираться через прокуратуру или адвоката нормального
Следопыт ( люблю долго гулять в лесу ) , больше интересуют темы о поведени современного...  · 17 мая 2022
Сам не могу войти в госуслуги и не знаю что делать , все перепробывал . Я вообще не понимаю почему нельзя в госуслуги входить свободно , в чем проблема .
в 1-ю очередь отключите AdBlock в браузере ПК!- (соответственно обновите страницу), или через мобильное приложение ГосУслуги с отключенным Adguard в настройках роутера
--> Браузер "G"+AddBlock = для серфинга и tюбика, "E" = (без AddBlock со всей рекламой) для покупок + кэш, а так же банки и оформление документов ...
не могу зайти на сайт Госуслуги , на старый пароль- написано -пароль не верный. Меняю пароль по паспорту , приходит на эл. почту сообщение о регистрации нового пароля раз пять. ставлю галочку пароль не знаю . Заполняю пароли . нажимаю продолжить . Образуется окно снова вожу новый пароль - и снова пароль НЕ верный . Что делать ?