Говорят,что бесконечно можно смотреть на две вещи: огонь и воду. А на что ещё вы могли бы смотреть не отрывая взгляда?

ПсихологияФилософияНаука
Anna Raum
Зубной техник,пианист,художник.  · 29 июл 2016

Как извлекается готовый,только что сваренный,протез из кюветы(это техники поймут).А ещё на пауков,как они охотятся в естественной среде ,а не в террариумах всяких.Сегодня понял, что это классное зрелище.Было время ещё,когда был влюблён,хотелось смотреть в глаза любимому человеку вечность.А ещё на древесину,на её фактуру,на систему лубяных волокн.Это всё пока что ,что приходит на ум.