Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Говорят,что бесконечно можно смотреть на две вещи: огонь и воду. А на что ещё вы могли бы смотреть не отрывая взгляда?

ПсихологияФилософияНаука
Anna Raum
  · 29,5 K
Зубной техник,пианист,художник.  · 29 июл 2016

Как извлекается готовый,только что сваренный,протез из кюветы(это техники поймут).А ещё на пауков,как они охотятся в естественной среде ,а не в террариумах всяких.Сегодня понял, что это классное зрелище.Было время ещё,когда был влюблён,хотелось смотреть в глаза любимому человеку вечность.А ещё на древесину,на её фактуру,на систему лубяных волокн.Это всё пока что ,что приходит на ум.

На улыбку, улыбается человек ртом или глазами. Не усмешку или ухмылку, а добрую улыбку. На глаза, особенно, если смотрят не на меня и на лицо в принципе. На любимого человека, это понятно итак. Очень люблю смотреть, как солнечные лучи проходят сквозь листья. Если абстрагироваться, можно увидеть кучу разных форм, переплетающихся между собой, абстрактное живое природное... Читать далее

Как искренне и развёрнуто ! Спасибо за ответ )) Он вызвал настоящую улыбку 😊

Студент, поэт  · 29 июл 2016

Мне очень нравится смотреть не отрывая глаз на ночное звёздное небо. Только вот тучи иногда мешают , но всё равно очень нравится. А на что нравится вам смотреть не отрывая взгляда?

Так же, на небо. Особенно вдали от города, когда единственный свет ,это свет далёких галактик. Когда думаешь о... Читать дальше
Я журналист, писатель, психолог, сценарист.  · 22 окт 2020

На маленьких детей, когда они спят или играют, на щенков, котят, на лес, на закат и рассвет, на то, как двигаются по небу облака. На некоторые произведения искусства.

Я люблю смотреть на горизонт. Особенно, когда открытое пространство, поле, колосья в августе желтые - и поле... Читать дальше