Говорят, что девушка с проколотым языком может делать минет очень приятным. А может ли парень с пирсингом на языке делать кунилингус лучше, чем без пирсинга?

Badgeress
  · 8,2 K
Доктор всех псевдонаучных наук.

Доброе утро. 

Очень любопытный вопрос у вас. Скажу как человек имевший отношения с девушками с пирсингом, минет с могут делать лучше только те, кто научился управлять "штангой" языком, и создавать тем самым приятные ощущения проводя им по уздечке органа мужчины. А по поводу парня и кунилингуса, наверно стоит проэксперементировать , будет ли приятно, если провести "штангой" по клитору, если да - то тогда нужно парню хорошо тренироваться чтобы грамотно ей обращаться.

30 июня 2018  · 5,3 K
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Почему некоторым девушкам нравится делать минет?

Aisa Tsana2,2K
Homo sapiens sapiens

Собственно, а почему это не должно нравиться? Оральный секс, как часть интимной жизни, совершенно разумно должен приносить удовольствие обоим партнерам, иначе зачем им вообще заниматься?

20 августа 2015  · 138,9 K
Прочитать ещё 22 ответа

Зачем люди делают пирсинг и тату с точки зрения психологии?

Я могу судить только по моим знакомым. После 30 многие начинают набивать татухи, особенно женщины. Думают, что это как-то кардинально изменит их жизнь и сделает моложе и в «тренде».

25 апреля  · 852
Прочитать ещё 8 ответов

Как скрыть прокол языка от отца?

гр.дизайнер\ люблю нейробиологию

На самом деле проколотый язык нет так легко спрятать просто потому, что вы можете начать сильно шепелявить! А тут он по любому заинтересуется, что не так с вашим языком. Но из личного опыта могу сказать, что просто постарайтесь не открывать широко рот перед отцом. Я в свое время именно так перед маман и спалилась :)

Прочитать ещё 3 ответа

Больно ли прокалывать септум?

мне было вообще не больно) меня мастер грамотно подготовил к проколу, и еще на случай если будет очень страшно я взяла с собой подругу как группу поддержки и она меня держала за руку)) так что было скорее слегка неприятно. мне мастер перед проколом сказал что проколет на 1 2 3 и как бы подготовил меня к ощущениям

20 апреля  · 46,8 K
Прочитать ещё 2 ответа

девушка целует вас в губы после минета,ваша реакция?

Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И...

А пусть даже все было с окончанием - и что? Вам не нравится то, что должно нравиться вашей девушке? Это же ваша физиологическая жидкость, в конце концов. Человек может брезговать, извините, другому взрослому человеку попу вытирать, а себе - нет.

Есть мнение о том, что принятие вкусов, запахов и т. п. другого человека - это про принятие самого этого человека целиком. Если я люблю девушку после душа, значит я люблю её и после того, как она летом кросс пробежит, и от неё будет пахнуть пОтом. И сексом с ней займусь, и это не будет противно. По-моему, логично. А теперь - "ход конем": принимаете ли вы целиком самого себя?

30 октября 2017  · 26,0 K
Прочитать ещё 5 ответов