Говорят, что, если на лифте проехаться в таком порядке: 4-й, 2-й, 6-й, 2-й, 10-й, 5-й, то произойдёт что-то страшное. Что именно?

СверхъестественноеДом+3
Андрей Глинка

Если так долго ездить на лифте, то возможно случится: 1) тебя укачает и ты получишь от уборщицы и жильцов подъезда – это страшно, 2) ты занимаешь слишком долго лифт и опять же ты получишь от жильцов подъезда – это страшно, 3) лифт сломается и ты застрянешь и конечно же ты: получишь от жильцов подъезда и лифтера – это страшно

Надо делать это ночью, когда все спят)))

Фотографиня, культурологиня, ведущая подкастов "Культурный Слой" и "Вопросы к небу"  · 18 авг 2021  ·
keleene