Говорят, что есть определенные типы у мужчин и у женщин которые непригодны для семейных отношений. Какие это типы?

ПсихологияОтношения+2
Редактор, писатель Сферы компетенций: психология, медицина, генеалогия  · 1 февр 2022  · proza.ru/avtor/khotouleva
Думаю (в дополнение к другим ответам), людям склонным к депрессии (настоящей) очень тяжело находиться в браке, равно как и их тяжело терпеть. То есть да, практически непригодны.
Ответ дан на основании собственного опыта. Понимаю, что он не универсален.