Говорят, что в жизни нужно попробовать всё. Есть ли вещи, которые ты никогда не попробуешь?

Галина Тугаринова
Программист, видеомонтажёр. Из за новых правил Кью - увы больше ничего не пишу, так как...  · 4 сент 2020

Ну, много вещей - самоубийство например, или например устроить массовое, убийство на потеху публики - этого я точно пробовать не буду. Также я никогда не буду пробовать жить так как хочет от меня общество - это путь в никуда лишающий тебя своих идей и опусташающий.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.