Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Гравировка на кольце. Быстро ли стирается?

Хотелось бы сделать гравировку на колечке с внутренней и внешней стороны. С внутренней все понятно. А кто нибудь делал внешнюю? Нужен ли особый уход?

СвадьбаКольцаГравировка
Алёнка Сказка
  · 3,3 K
Профессиональная лазерная гравировка сувениров, подарков   · 18 мар 2021  · laserskills.ru

Добрый день! Особого ухода внешняя гравировка не требует.

Гравировка не стирается, но может подвергаться механическим повреждениям, которые зависят от аккуратности носки

LAV'Z – британский ювелирный бренд. Уже более трех лет компания работает в сегменте...  · 19 янв 2022  · lavzjewellery.ru
Гравировка не стирается. Во всех магазинах LAV'Z jewellery установлены небольшие гравировальные машины, с помощью которых наносится гравировка на украшения.
В сфере ювелирных украшений более 5 лет!) Изготовление изделий любой сложности на заказ...  · 24 мар 2021

Я бы так не сказала. Есть момент механического воздействия на драг сплавы в виде царапин и потертостей, но гравировки наносят достаточно глубоко, чтобы она была носибельной.

Профессиональная лазерная гравировка сувениров, подарков   · 11 нояб 2021  · laserskills.ru
гравировка не стирается, если, только не сделана термовлиянием (без снятия слоя). Делать снаружи не рекомендую, лично мое мнение. Больше работ на нашем сайте https://laserskills.ru/ сам процесс можно посмотреть на нашем канале подписывайтесь Читать далее
Отвечаем на вопросы по гравировке и лазерной обработке материалов.  · 13 мар 2021  · gravirovka.vip
Добрый день! Скорее всего речь идёт о лазерной гравировке. Могу сказать, что все зависит от того как глубоко её сделать. Некоторые гравёрные делают гравировку еле-еле глубокой, не знаю почему, может боятся испортить изделие или вовсе оборудованием пользоваться не умеют. Но в адекватных мастерских вы получите качественную работу. К нам переодически поступают запросы на... Читать далее
Все виды граверных работ и лазерной обработки материаловПерейти на gravirovka.vip
Лучший
Здесь Вы можете задавать любые вопросы, касающиеся ювелирной тематике. Наши специалисты...  · 6 мар 2021  · дс-воплощение.рф
Отвечает
chesandrej
Смотря какая гравировка. Технология может быть разная и сделана по разному. Главное на что обращать внимание чтобы быстро нестиралось, это глубина гравировки, она должна быть не менее - 0,1мм., ну и конечно её аккуратность и дизайн, что бы Вам нравилось. 1 способ. По старинке, классическая ручная гравировка штихелем. Глубины гравировки обычно достаточная что бы... Читать далее