Гражданство какой страны проще всего получить россиянину?

ОбществоПолитология+5
Антон Вахрамеев
На Кью задали 2 похожих вопроса
Продажа недвижимости на юге Испании. Квартиры, виллы, коммерческая недвижимость. Полный...  · 12 мар 2020  · gogospain.net

Нужно понимать "проще" в плане чего? По срокам, по необходимым документам, по окончательным решениям?

Как вариант - гражданство Испании, по срокам, возможно, не самый быстрый вариант, но зато испанское государство очень лояльно относиться к иностранцам и процент отказа в гражданстве очень низкий. По сбору документов, пожалуй, как и везде, космического ничего нет.

Что необходимо, чтобы получить гражданство Испании, можно прочитаь здесь. Как говориться, с первых уст всегда понятнее))