С 28 июня 2023 года Кью будет работать в режиме чтения

Мы сохраним весь контент, но добавить что-то новое будет нельзя

Громкость Алисы и Яндекс станции .

Купил Яндекс станцию. Подскажите как регулировать отдельно музыку и голос Алисы. Не удобно когда Музыка на 1-2 Алису не слышно((( хотел бы зафиксировать громкость Алисы на постоянном значении, например - 5, при этом чтобы громкость музыки менялась как и раньше по голосовым командам.

Сервисы яндексаНастройкиЯндекс станция
Осн
ОтветитьУточнить
Яндекс Станция — умная колонка с голосовым помощником Алисой.  · 28 апр 2020  ·
alice_yndx

Добрый день, Фёдор! К сожалению, сейчас нельзя разделить громкость музыки и Алисы, она устанавливается автоматически в зависимости от общей громкости колонки. Могу порекомендовать обратиться в службу поддержки, они зафиксируют пожелание, и, возможно, функция будет реализована.

4,6 K

Ещё не появилась такая функция?

Комментировать ответ…Комментировать…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос