Грозит ли нашей планете перенаселение? Почему?

ГеографияЗемля+2
Лера Лубашова
last day on earth survial  · 7 апр 2020

Нет потомучто рождается человек и потом умерает рождается и умирает и так постепенно так-что на не надо боятся что на планета погибнет и с ней что-то случится

да. население возрастает по экспаненте. и это прведет к перенаселению. борьбе за продукты и территорию. так что запасайтесь. переезжайте. бегите. на марс

Светлана К.